Здраsti всем! Всем кто мается не рабочим блоком стеклоподъёмников на левом руле Форестер sg5 sg9 есть спасительное решение проблемы блок управления

Здраsti всем! Всем кто мается не рабочим блоком стеклоподъёмников на левом руле Форестер sg5 sg9 есть спасительное решение проблемы блок управления стеклоподъёмниками от Ниссан Алмера или Ниссан x-trail встаёт болт в болт
Распиновка тоже совпадает

fuYmgIl83aE.jpg
 


CTygeHTuk

New member
второй разъём где-то подключается где-то нет, у меня его нет. У меня разъём есть,а вот фишки в проводке двери нет
 

KhasArt

New member
если мне кто-то расскажет куда идёт второй разъем тогда может соглашусь что они разные
 

Coolmoon

New member
второй разъём вроде как сервисный, не? Но от ниссанов точно подходят (от х-трэила в 30 кузове). Да и на родном субаровском отштампована надпись "NISSAN"
 

nezabudkina

New member
Ну на родных кнопках, пруль сг даже штампики ниссана стоят.и кнопок подогрева сидений
 

DOOM

New member
А есть на хтрейлах блоки в которых ещё есть кнопка закрытие Открытие дверей ?
 

Docent

New member
Я купил с форя тоже блок, но он отличался номерами основного блока и в итоге он не работал. Старый обратно поставил
 

teodore

New member
Други я курил эту тему полгода и ездил с не рабочим стеклоподъёмникам цена вопроса субарошного с европейца 3р и выше с Алмеры сегодня купил 1000 крепление тоже кнопки на том же месте все также отличие в отсутствии маленького гнезда
 

Сверху