ЗдраSTI) Вопрос такой, точнее два) Какие регулируемые стойки лучше поставить? Есть желание, занизить к летнему сезону. Может кто продаёт, выслушаю

dima_s

New member
ЗдраSTI)
Вопрос такой, точнее два)
Какие регулируемые стойки лучше поставить?
Есть желание, занизить к летнему сезону.
Может кто продаёт, выслушаю предложения)
И как и чем улучшить динамику на sj xt?

UOxgVAXE7_o.jpg
 


Дунуть 1.5 бара, +можно поменять турбину, и установить прямоток( мой совет,лучше делать выхлоп заслонкой, чтобы потом не доставлять дискомфорт людям)
 
какую турбину можно поставить? Как это сделать, 1.5 бара? Весной планирую прямоток сделать и прошить до 300-320(заслонку, обязательно сделаю, грохот самому не нужен).
 

alex!

New member
здесь я не советчик. Есть для этого форумы. За кем слежу и на чем ездил, турбина были гарет 42 и гарет 45
 

lodet

New member
учитывайте, что после замены турбины на более производительную, вариатору будет тяжко, но все зависит от настройки. И некоторые моменты и советы,можно брать у subarist(ов) за рубежом, особенно в usa.
 
вариатор тянет до 450нм, но лучше до этого не доходить, это в районе 350лс. Так что, как мне сказали, можно обойтись 310-320лс, прошивкой и даунпайпом, без особых проблем с будущей эксплуатацией. На ютубе нашёл одного деятеля, который все делает свой sj, много интересного присмотрел) как раз тип из usa. Все вроде вопросы отпали, кроме регулируемых стоек...
 
Насчет, занижения есть комплекты от ts, их конечно трудно найти, но на Ebay можно встретить. Либо неплохой готовый комплект от Gecko g- street
 

konov

New member
ещё раз благодарю) посмотрю. Лучше всего готовый комплект, без заморок, поставить и катать
 
Попробуйте стойки от импрезы gd, регулируемые на 4 положения, kyb 734034 и 734035. Ставили на Форестер sh. По ним много разной информации на драйве2. Можете обратиться на драйве2 к zverolov 25, Никита. Подскажет может быть и по пружинам.
 
на sh ставил стойки от sj))) выровняйки, так как они дешевле.
Спрошу, правда к кайабе не очень хорошее отношение...
 

Party

New member
лучше доработать, чем бессмысленным и беспощадным заниматься)))
 

Сверху