Здрасти) совсем недавно стал обладателем форестер сф5 на 205ом моторе и мехе) пару дней назад отключал клеммы акума минут на 30-40 и после этого

Здрасти) совсем недавно стал обладателем форестер сф5 на 205ом моторе и мехе) пару дней назад отключал клеммы акума минут на 30-40 и после этого началась фигня как на видео( подскажите куда копать что смотреть. И кстати иногда падают так что глохнет
 


sanister

New member
Такая же ерунда, но только стрелка на месте стоит а обороты плавают когда на D-ки стоит, менял маф, понт не он, уже привык
 

Бобер

New member
промывка и прочистка редко когда дает результат чаще всего замена
 

foxhunter

New member
Покатайся пройдет. У меня такая же фигня была когда клеммы скидывал...
 
У меня такая фигня тоже когда клеммы скидываю либо к компу подключаю... как сказали на СТО это мозги забывают правильную работу мотора и им нужно время на востановлние... через примерно 50-100 км все востанавливается само... причем так всегда когда скидываю клеммы или к компу подключаю...
 

gorizont

New member
А почему бы для начала не соеденить чудо-фишку самодиагностики????может это проще?да и вероятность узнать правду как то выше,нет?
 
У меня тоже такая беда произошла потеплело и начались плавать обороты это когда жарко,вечером в пробке стою хоть 2 часа все норм.поменял свечи,провода,мыл форсунки на стенде,маф другой подкидывал никаких изменений.куда копать не знаю.
 

Сверху