Здраsti ) отломил датчик температуры заднего дифа ((( есть аналоги ? За оригу просят космос, а бу под 10 к брать не горю желанием ))) форь sh

Advepr

New member
Здраsti ) отломил датчик температуры заднего дифа ((( есть аналоги ? За оригу просят космос, а бу под 10 к брать не горю желанием ))) форь sh турбубубо )
Всем спасибо)

3WEv56tqHD4.jpg
 


rpzkiller

New member
Замкнуть на массу, чтобы лампочка глаза не мозолила и забыть про него
 

alex!

New member
да я слышал про это, но думаю что вдруг, все же есть аналог )
 

pplayer1981

New member
Я вообще не парюсь )) там чтоб диф задний перегреть, я даже не знаю что надо вытворять
 

Elena880

New member
ну, это то да ) но если есть какой то датчик в машине, значит он должен работать ) p.s. Исключительно мое мнение )))
 

BOBAH

New member
а фары как при загрузке регулировать? Совет - дрянной. Если уж убирать автокорректор, то с переделкой под ручной электро.
 

DOOM

New member
чет я сомневаюсь что люди которые на sh ездят грузят в него металлолом чтоб машина на колени вставала
 

Secret

New member
т.е. только крайности есть?)) Или 1 водитель или сразу металлолом? Лодку с мотором в багажник, картошки пару мешков, не?)) 2 пассажира сзади?
 

shvartz

New member
При вашем примере вы не заметите разницы присутствует автокорректор или нет. Поэтому держаться за узел который по сути будет работать до 1 выезда на минимальное бездорожье считаю не оправданным
 
за 10 лет и 240 т.км. лез в этот узел раза 3. Первые лет 6-7 бездорожье было ну не то, что регулярным, а постоянным а загрузка багажника значительно влияет на ослепление встречки. Дело ваше, но я однозначно считаю отключение этой функции без возможности регулировки - любой дичью и вредом для окружающих (встречных).
 

Сверху