Здрасьте! Думаю над покупкой Subaru Forester 1 поколение(рест/дорест) что лучше смотреть рест или дорест? Какой мотор рассматривать в плане

spooner

New member
Здрасьте!
Думаю над покупкой Subaru Forester 1 поколение(рест/дорест)
Подскажите,что лучше смотреть рест или дорест?
Какой мотор рассматривать в плане максимальной надежности(желательно указать сколько он сил будет,я не шарю)
Смотреть механику или автомат?
Какие болячки у них?На что смотреть при покупке?И какая реальная цена этих машин в живом виде?
Машина привлекает своим внешним видом,вместительностью проходимостью!

VSqFw6o_tNQ.jpg
 


benadamus

New member
Рест симпатичнее как по мне)
Смотреть как и любую машину, плюс задние арки, швы арок, задние стаканы.
Мотор 205 ёжик, с фазами без фаз уже не так критично) по лс 170-240 зависит от мозгов (поправьте, если не прав) это если турбо. Но брать не турбо ну такое)
По коробке это че больше хочешь, но на палке их меньше и будут дороже. Но меха веселее)
 

Inf1n1ty

New member
Кузов смотри внимательней! Арки,стаканы,пороги,да и в целом! Интересней турбо,меха! А так всё остальное,это навесуха! Главное кузов!
 
Задние стаканы обязательно смотри. Причём не просто крышки опор сняли и посмотрели, а именно с разбором обшивки стакана. Если нечего скрывать и реально хочет продать, а не избавиться от авто продаван, то проблем не возникнет с этим)) а вообще бери сразу под него распил как я
 
Смотря зачем тебе нужна такая машина. Если ездить спокойной, и проблем не знать, то 2,5 атмо на автомате. Максимум комфорта и надежности.
 

Сверху