Здоровья всем! Продал своего красавца, машиной полностью доволен, хоть и овощ был. Возникла мысль купить след форик, в кузове SH, с ежом на борту, т.к

eteltygyday

New member
Здоровья всем! Продал своего красавца, машиной полностью доволен, хоть и овощ был. Возникла мысль купить след форик, в кузове SH, с ежом на борту, т.к. простой и дешёвый мотор. Насколько велика разница в плане надёжности подвески и прочих составляющих между sg и sh ?
П.с. Фото своего бывшего красавца

2u4UsF3Oys0.jpg
 


kamenef

New member
Сг5 2004 года 180т км вся подвеска родная, по сей день, такого ты уже нигде не найдешь
 

a1308

New member
тож самое было, приехал на сто резинки менять а мне мастер говорит что почти все заводское. Тож 2004й год 190тк.
 

Rando

New member
Форестер закончился на СГ кузове.. но к сожалению время берет свое..
 

Heromant

New member
а что же тогда сейчас производят, если он закончился? Как вы вообще определили что закончился? У меня sh9, в документах форестер написано) получается не закончился) мне нравится больше чем сг
 

Kletskov

New member
у каждого свое мнение.. и я свое никому не навязываю.. кто в теме, тот поймет..) без обид)
 

versetty

New member
ну просто зачем говорить что он закончился, если он не закончился?) и он так же хорош, но уже современней)
 

kuku84

New member
не спорю же!) в моих словах смысл двоякий..) как в операции Ы- смотреть надо ширше, а думать глубже..) ни или типа того)
 

ivan pod.

New member
Подвеска на SH мягче, салон вместительнее и удобнее, задние стаканы не гниют, рамочные дверцы не свистят.
Полный привод в стоке работает нормально, в отличие от SG
https://youtu.be/H2fUks8lyDQ
 

KYRIIL

New member
посмотрите видео, ссылка на котором есть в моём комментарии, поймёте
 
С сг на sh пересел. Проездил 1,5 года пока.
Разница есть, она во всем. Sh - это кроссовер уже фактически.
Динамика хуже, но и комфорта чуть побольше. Зап части дороже.
По ценам обслуживание овоща sh сопоставимо с обслуживанием трубо сг. Это при учете того, что ТО в 2 раза реже.
В SH больше места, проходимость чуть лучше.
Наверное моя крайняя субару современная. После продажи скорее всего пересяду на импрезу и какой-нибудь бус 4*4 или внедорожник.
 
а турбо хер купишь sh нормальный. Я покатался несколько недель, одни дрова за космос деньги!

Я изначально Овощи вообще не рассматривал. Просто подвернулся, на 200к дешевле, пробег меньше 100, минимум рук требовал. В общем, устал искать и взял что есть.
 

Сверху