Здорова всем!) Вопрос такой, какие нужно для замены суппорта и диски взять большего диаметра на форика sg69 и что ещё дополнительно потребуются,

SanyJukov

New member
Здорова всем!) Вопрос такой, какие нужно для замены суппорта и диски взять большего диаметра на форика sg69 и что ещё дополнительно потребуются, слышал что от Легаси ставят, но вопрос какие и от какого?) Всем благ земных!)
 


olzh

New member
Зайди в любую разборку, спроси суппорта от легаси на 315мм. Так же есть на сайте дром где запчасти. Найдёшь. Когда поставишь не жди резкого торможения, но когда выйдешь на трассу поймёшь. Сам не давно ездил отдыхать и почувствовал тормоза. По городу ездил не понимал тормозов.
 

bareback

New member
по мимо суппортов я так понимаю понадобятся диски, колодки и может что ещё?) Я просто сразу хочу всё взять
 

VictorL

New member
а там сразу продают набором. Диски, колодки и суппорта. Бери все в круг и желательно с одной машины. Только не покупай со ступицей. Когда будешь покупать смотри все пыльники. Примерная цена комплекта 15000-16000. Это нормальная цена!
 

VladimirZH

New member
кулак не нужен. На родные прикрутишь. На задних надо либо распилить кожух или просто отогнуть. У меня ушло на все 2часа в одного снять колесо поменять суппорта и поставить обратно и потом 20 минут прокачать
 

Frol

New member
вот общался с продавцом

Wr6IM3FvsNU.jpg
 

Сверху