Здорова всем.В планах приобрести субару форестер 2006 года с движком 2.0 на механике.Но по обзорам говорят,что безарочные двери при большой скорости

esorpospeprew

New member
Здорова всем.В планах приобрести субару форестер 2006 года с движком 2.0 на механике.Но по обзорам говорят,что безарочные двери при большой скорости шумят сильно,правда ли это?И ещё какая там подвеска :мягкая или жёсткая?мне нужен комфорт,чтоб в салоне не гремело.что скажете
 


MemToT

New member
Ничего там не шумит от без арочных дверей. Общая шумка конечно желает лучшего, я недавно поменял sg6 2002 г.в. 2.5 атмо акпп америкос на sg 9 2006 2.5 турбо мкпп, совершенно разные машины и в комфорте тоже. Первый и мягче и вальяжней, ездишь кайфуешь а sg9 это как необузданный жеребец к которому нужно привыкнуть и оба к стати на трассе из-за шумки не очень ))
 
Мужики,у меня был Рено Меган 2 и форд фокус 1.Меган конечно мягче и шумка лучше,но форд по нашим дорогам . мягкая подвеска,практически все ямы проглатывает.Но я живу в лесу и там не всегда убирают снег.Нужна машинка повыше и багажником побольше.Чтоб коляска влезала,да сумки.Смотрел ещё шевроле каптива
 

pplayer1981

New member
Чтоб форь не шумел нужно сделать шумку всего чего только можно. От предыдущего хозяина достался с шумкой, честно говоря даже не представляю какой шум в стоке)

Преимущества форя в его универсальности, проходимости, размерах багажника при сложенных задних сидениях, а комфорт в рамках бренда - аут.
 
бери форь,машина классная,мотор в свои 158 сил едет и ускоряется хорошо. Шумка,да,по сравнению с моей легаси которая была,оставляет желать лучшего,но потрать 10 000,зашумуй и все будет
по поводу пластика впринцепи ничего страшного,болячки это бордачек аля ГАЗЕЛЬ,ПОДЛОКОТНИК,И БАГАЖНИК. я свой форь к ребятам загнал,6часов шумки,10к денег,и все,тишина. единственное что,это под стекло завывает чуть водительское.
 

Roodik

New member
в обзоре говорили,что со временем крепления двери багажника откручиваетсч и стучит при езде.И ещё вопрос,торпеда мягкий пластик или жёсткий?
 
про замок,да есть тема такая,но тут уж кто на что гаразд,я ее подрегулировал,чуть изолентой подматал тряпишной,норм. а пластик панели жесткий,но он не шумит,только сам бардачек. кантик ему обклей уплотнителем для дверных проемов(тоненьким)и будет закрываться плотно,и греметь не будет. а так говорю,машина на все случаи жизни,уже затестил её
 

Сверху