Здорова ребят! Вопрос такой коробка tz хвостовик от tv есть возможность установить и какие переделки

DemidofF

New member
Здорова ребят! Вопрос такой коробка tz хвостовик от tv есть возможность установить и какие переделки?
 


Dr.Zoidberg

New member
нужен репереый диск, и твердая уверенность для чего это сделано и отсутствие трекшен контроля и прочего на авто
 

sevak

New member
Ок гугл 100500 постов на дроме, 50000 на драйве, штук 500 в этой группе) неужели лень, решение это неоднозначное, поэтому надо курить иефу подробнее
 
я читал недели две споры на дроме, и понял что овчинка выделки не стоит, если форь чисто гавномес то да, а плюсовать 10-15% расхода топлива на трассе, ради того чтобы зимой 2 раща дать боком я не готов
 

Ludvig14

New member
4,44 редуктор, кардан, привода под замену, вот думаю может хвост от tv подойдёт, вроде что то где то читал такое, пинка зад ловит
 

Nikitos

New member
подойдет, только не факт что пинка небудет, обычно покупая тв хвост в нем сразу меняют фрикционы и подшипник
 

EugeneS

New member
пачкой с Владика хочу заказать, человека подсказали к кому обратиться
 

bithatron

New member
а ьак хвост 7-8 тысяч, реперный диск у B@tman в новосибе 1500, прокладка чутка атф и 3-4 часа работы
 

MTay

New member
я советую чутка на дроме почитать, прям в гугле вбей хвост от TV на tz.
Основная фишка в том, что акпп и не tv и не tz сьановится) чутка непредсказуема, но если авто чисто для фана, то делай одназначно, только рэперный диск на 30 зубов не забудь
 

Сверху