Здорова ребят! Там чел якобы диски продает, может кто в Чебоксарах живёт или рядом, мод кому нужны. Но мне кажется что это развод. В группе ВК

Здорова ребят! Там чел якобы диски продает, может кто в Чебоксарах живёт или рядом, мод кому нужны. Но мне кажется что это развод. В группе ВК Новосибирская автобарахолка

Et7WMGjD1mE.jpg
 


ванек

New member
Дело в том что продавец просит сначала оплатить, а потом отправить только, не факт что он их отправит вообще, наложенный платеж ещё не кто не отменял, цена то да халявная, по мне такая цена это просто замануха
 
вообще -то всегда так и делается, утром деньги, вечером стулья; а наложенный платеж вообще не спасение - почта посылку не выдаст без оплаты, пусть там хоть кирпичи
 

PahanSEO

New member
нет не всегда так! Вечером и стульев может не быть, наложенный платеж это и есть спасение, не соответствие товара, пишешь заявление в случае чего и тебе возвращают деньги не сразу конечно но вернут
 

idler

New member
дружище, не пойму в чем проблема? Если есть подозрения, что тебя кинут - не покупай! Тебя ж под дулом пистолета никто не заставляет?)
 
я и не собираюсь их покупать, читай пост и комменты внимательно ) в какой строчке ты увидел что я их собираюсь покупать???
 

bondarvladimir

New member
много чего! Но если тебя, конкретно, интересует фирма Rays, то у них кованые диски выпускает подразделение ENGINEERING, и только оно!!! Подразделения: Foundry, Vesta, C.W.P.(твой случай), и т.д. выпускают литьё!!!
Повторюсь ещё раз - цена огонь!
 

terisaw

New member
Цена да, как тут пишут- замануха))) хах!
Рад буду сделать приятное другому автолюбителю.лежат без надобности(. Особенно Субаристу.
 

Сверху