Здорова! Не раз читал, что на SF ставят аморты от SG, тем самым немного приподнимая форика. Эдакий микро-лифт))) Хочу провернуть такой же финт, но

Здорова!
Не раз читал, что на SF ставят аморты от SG, тем самым немного приподнимая форика. Эдакий микро-лифт))) Хочу провернуть такой же финт, но есть пара вопросов:
1. Стойки от SG ставят и вперед, и назад?
2. Пружины оставлять родные или тоже от SG?
Просто где-то встречал инфу, что лифт получается за счет того, что на SG чашки выше. А вот пружины вроде как короче. Тогда логично ставить родные пружины.
3. Встанут пружины от SF в аморты от SG?

Заранее спасибо!
 


Я себе на SF поставил в сборе от SG передние теперь морда стала выше теперь хочу поставить на зад. Подходят без всяких доработок
 
На sg пружина к верху с заужением. Соответственно отличаются опорники под посадочное место пружины. По креплениями все подходит.
 

AllForLove

New member
Поставил все четыре от сг, поднялся норм, но с поднятием возник трабл_задние колеса стали домиком=/,поставил на жопу свои пружины стала чуть ниже,домик уменьшился,но по уму если зад от сг ставить надо или рычаги тоже от сг ставить или морочится с развалом(т.е. покупать болты развальные универсальные,которые хрен найдешь у нас,или разсверливать стойки,или регулируемые рычаги брать).
 

obreea

New member
И пружины когда меняешь, поставь свои от сф опорники и все гуд))
 
Первая на бильтах,вторая на сг и сг ых пружинах

cLRibC2b-F0.jpg
 

Mr. EKO

New member
Подойдут,но ска дорого будут стоить если токаря-кента нет))
 

Сверху