Здорова кто делал свап с ежа 255 турбо, на еж 20, возможно ли обойтись просто заменой

avk

New member
Здорова ребят, кто делал свап с ежа 255 турбо, на еж 20, возможно ли обойтись просто заменой ДВС
 


Stil

New member
Скорее всего впуск свой ставить и шестерни р.вала и к.вала свои. А так возможно
 

Эдуард

New member
я делал, впускные распредвалы просто оставляешь от 255, а на 205 надо сделать, чтоб датчики их видели (8000р стоит) и на косе на впуск там чет мы пару-тройку пинов переделывали)
 

jarEffoff

New member
могу дать контакты человека, сдедает тебе все под ключ, друг с которым мне делали свап. если Москва
 

spooner

New member
то есть просто вскрыли головы поставили четыре вала, отрегулировать клапана и по электрики ньюансы
 

p0stgun

New member
нет, не просто...только впускные валы. Их отвозили на токарку
 

DarkDef

New member
посмотри на ютубе даже видосы есть, как свапают 255 на 205, там два варианта с распредвалами впускными, а если мотор 205 не трогать, то и мозши надо от него ставить со всеми вытекающими типа иммобилайзера, приборки и прочего
 

InSPromotion

New member
можешь впускной коллектор с проводкой всей оставить от 255, чтоб с электрикой не возиться. но валы все равно переставить придется
 

new6

New member
и 8000р отдавать, чтоб датчики видели эти валы (цены Мск)
 

ЖукД

New member
это я и имел ввиду, но есть еще и вариант поставить в сборе еж205, переделать проводку и поменять мозги
 

Эдуард

New member
А че сравнивать uz тяжелее ej примерно на 30-40 кг, он еще и длиннее и центр тяжести у него выше
 

Сверху