Здоров всем . Форик сф 5 кто нибудь ставил сатавские стойки ? Как они ? Просьба без глупых комментариев) полных баков

Здоров всем . Форик сф 5 кто нибудь ставил сатавские стойки ? Как они ? Просьба без глупых комментариев) полных баков )
 


Elena567

New member
Любые сатовские запчасти это если выхода нет и в трассе сломался. Поставить чтобы доехать до дома. А вообще работают нормально но не долго. Хотябы контракт поставь.
 

rauschen

New member
сатовский радик стоит второй год, на еж20г турбо 1,2бар. Живёт не кряхтит, даже в поездке на юг при +38 под капотом работал, не хворал.
 
радики да, исключение но временно. 3-4 года и все. У меня было что даже новый мокрить начинал
 
но я предпочитаю лучше поставить либо оригинал либо хороший аналог. Но не автотрейдовское дерьмо. Но отрицать не буду что у них есть позиции которые более менее ходят. Такие как колодки, радики, салентблоки от части но в большенстве. Я работал на сто и насмотрелся на эти "запчасти"
 

PlamYanka

New member
Интересно, из какого "говна и палок" надо сделать амортизаторы, чтобы они новые стоили достаточно дёшево?))
 

Сверху