Здоров вот решил что машину хочу повыше,да и припод полный нужен т.к. перебрался жить за город,посоветуйте на какие места обращать внимание forester

Здоров ребят,вот решил что машину хочу повыше,да и припод полный нужен т.к. перебрался жить за город,посоветуйте на какие места обращать внимание forester от 2006 до 2008,ищу на автомате,так то 2.0 желательно атмо но можно и турбо 2.0(заодно хочу услышать как машинки на тубро)2.5 не хочу из за налога космического непонятно за что.
 


BDAllena

New member
Кузов смотри (задние арки, стаканы, пороги). Ну и мотор слушай (хотя в запасе 50тр лучше иметь на ремонт/контракт). А так смотреть на все те же места, что и в любом б/у автомобиле, ничего в Форе сверхъестественного нет. Ну и поиском по группе воспользуйся - 100500 раз эта тема обсуждалась, инфы море.
 

LikeAPilot

New member
Форя и берешь то что турбо уже третий и не жалею что турбовые беру и кто брал атмо из знакомых пересаживался на турбо и 2.5 куда интересней 2.0 а болячки теже то что мало ли 2.0 дешевле(контракт) но я по 300т.км накатоваю без проблем и на газу
 

SergeevnaS

New member
у нас конторы которые газом занимаются лучше не стоит форика на газ ставить мотор долго не отхаживает,хотя кто как эксплуатирует
 
я уже 500т.км проехал на газу за 5лет только на турбе а на газу уже с 2005г.езжу больше 1000000км проехал и чего только я не слышал а особенно от мотористов которые потом сами перешли на газ, главное настройка
 

Elen101

New member
Задние арки, пороги смотри и мотор на холодную слушай. В остальном без проблемная машинка! Бери турбо
 
Продам 2006 акпп европа 158лс атмо

08gUyr-72-g.jpg
 

Alden

New member
Если карман жмёт от денег и есть желание двигаться в правом ряду, то вперёд.
 

avk

New member
сарказм)
Почему ж сразу правый ряд: атмо и 3 литра есть, и на 2,5 атмо далеко не в правом ряду ездишь даже в спокойном режиме. Незнаю как в вашем городе, а у нас не сплошь корчи на дороге.
 
Я про форики, там либо 2 либо 2,5. В рамках заданного вопроса человек 2,5 не рассматривал в корне, ибо налог высокий. Про 3 литра знаю, просто рассматривал свап только штатным моторами.
 

Сверху