Здоров . Не подскажите есть смысл, чип или прошивку сделать на SG5, атмо 2л. 158л.с.авомат. Улучшится или не заморачиваться? И что делать, цена

RSkin

New member
Здоров . Не подскажите есть смысл, чип или прошивку сделать на SG5, атмо 2л. 158л.с.авомат. Улучшится или не заморачиваться? И что делать, цена вопроса?

SVEpO3BsvCM.jpg
 


velcom

New member
Смысл есть, себе прошивал. Разница заметна сразу. Во-первых нет ошибок по экологии, во-вторых ушли непонятные вибрации, в-третьих работа акпп стала в разы лучше, пинков почти нет, затупов в районе 2500 оборотов тоже нет. Шиться одним словом!
 

gorizont

New member
+7 963 684-57-93. Это представитель А. Дронова. Я остался очень доволен. А так конечно самому решать.
 
я к примеру не очень доволен остался мне к примеру не помогли решить проблему 12т.р не малые деньги для некоторых. Как бы согласен что он не плохо шьёт и деньги вернули но все равно просьбы клиента можно было выполнить и не нести всякую чушь
 

Bishop1

New member
не знаю о чём вы там разговаривали))) но я доволен и получил то что хотел. А именно убрать экологию и как следствие ошибки, ровную работу акпп. Всё это мне сделали
 

Jollyjumper

New member
не я просто свое мнение высказал большинство довольны я у меня притензий нет деньги вернули и в принципи многое могут но просто хитрожопых не перевариваю
 

Simnever

New member
Кроме прошивки ещё удали катализатор, вообще удивишься как может ездить атмо
 

origen

New member
Отшей экологию и все, а больше ты там ничего не сделаешь ) ну максимум подкорректировать чтобы чуть приятнее было ) но быстрее она особа не поедет )
 

ris

New member
Брат, я тебе ща совет дам. Отшиваешь егр, меняешь выпускной коллектор на равнодлинный от sf2,5, соответственно убираешь каты и шьем, на педаль газа вешаем +15% и ставим джеттер
С низов от малого нажатия мотор набирает сразу 2300 оборотов, машина едет
Расход 15
 
Можно. Смотря кто шьёт и как. Если скетч свой, а просто заливной хлам то топ. На ДВ шьют норм тема.
 

Сверху