Здарова, хулиганье Кто ставил распорки под передан к крылья, насколько они «полезны»

Здарова, хулиганье
Кто ставил распорки под передан к крылья, насколько они «полезны»?

toNTQ9850qI.jpg
 


Сейчас набегут эксперты по диванной жёсткости и расскажут как плохо сказываются распорки при дтп
Имхо, я бы все поставил, если нужна собранность и рулёжка.
 

pooh`sd

New member
да каждый решат сам, но по поводу дтп Вы правы, в части случаев усиливает повреждения) Во всем важен баланс, не всегда нужна высокая жесткость
 

iHead

New member
Если в кросстачке, то не помешает, особенно если были нюансы с передними лонжеронами, если понта ради, то ни о чем, лучше смотреть в сторону передней нижней 4т распорки;)
 

Ludvig14

New member
вот все же не соглашусь. На вырике у меня стояли я разницу почувствовал. По ощущением толка больше чем,например от распорки перед верх ( я не про то что она не нужна,а про то как ощущается разница)
 

ARKLEON

New member
блин, ну вот как это обьяснить?:) Ну в собранности тачки, в некоей жесткости:)
 
:) не. Был верх перед, низ перед (которая на подрамник 2 точки и крылья) по ощущениям самой ненужной пожалуй ощущался верх перед
 

u4enik

New member
советую попробовать! В поворотах на неровностях очень четко ощущается разница
 
Странно, я наоборот приход реально ощутил от верхней передней. Остальные уже не так после нее ощущаются. Возможно потому что остальные ставились уже после нее.
 

lev_seo

New member
Ну я тоже первой ставил верх перед, но потом чувствовал разницу
 

Slavyan

New member
Да чем больше распорок тем приятнее рулить... Ну и машина на большее способна
 

WhiTe*DeviL

New member
Я поставил на SG5 овоща по типу таких распорок (вкупе с передними верхней и нижней). Особо пятой точкой эффект не оценил, но хуже точно не будет думаю. От верхних передней и задней эффект ощущается сразу, остальные уже в комплексе работают и не так выражен эффект их.
 

Сверху