Здарова всем. Стоит такой редуктор, как понял он без блоки. Хочу блоку поставить себе, подскажите по цене сколько обойдётся

Здарова всем. Стоит такой редуктор, как понял он без блоки. Хочу блоку поставить себе, подскажите по цене сколько обойдётся.

gsFfT4-gToo.jpg
 


dima_s

New member
не всегда, вот если одну сторону руками проявить усилия,то можно огорчиться
 

Tatyanya

New member
ну вот у меня сначала в разные стороны крутились, теперь в одну. Блоку не ставил.
 
бро, какую херню, просто рассказываю стори, что у меня сначала в разные крутились, а потом в одну начали. Почитай эти комменты я, будучи зелёным, подумал бы что у меня тоже блокировка :)
 

inm

New member
Прямо с блокой??? Ну тут вариантов немного... Либо локрайт/ванклик в районе 15+корпус редуктора 160 с парой + привода (на круг 20+ получится), либо дисковая 40+ и до 60 за 160й редуктор б/у+привода, но вариант маловероятно находимый. Вариант на 180 редукторе рассматривать вообще смысла не вижу ввиду космической стоимости комплекта (там надо и ступицы менять, либо привода гибриды мутить).
А если имеешь ввиду повышенного трения, то от 5 за VLSD и примерно до 12-15 за Suretrac в зависимости от ГП (4,44 подешевле, 4,11 подороже, ввиду большей редкости) + скорее всего привода. А если коробка автомат TZ - то толку от блоки сзади очень не много...
 

DanilaRomanowV

New member
я не специально :) так вышло.
Я просто много думал о нормальной блоке в своё время, но понял, что без 2х блок - игра не стоит свеч. В Итоге TV коробка и шурик сзади. Для извилистых трасс выборгского района ЛО - самое то! ;)
 

Nikitos

New member
А как ты понял, что он без блоки? Эти обозначения ни о чем не говорят.
 

Сверху