Здарова субаристы! Нужна помощь. Меняю задний продольный рычаг на форе сг9. Со стороны колеса все открутил. Начинаю откручивать крепление рычага к

lev_seo

New member
Здарова субаристы!
Нужна помощь.
Меняю задний продольный рычаг на форе сг9.
Со стороны колеса все открутил.
Начинаю откручивать крепление рычага к кузову, там три болта, все спокойно пошли крутится... на месте.
Подумал что можно подлезть к болтам в кузове сверху, открутить (возможно) гайки, - нету доступа, или я его не вижу.
Кто менял задние продольные рычаги вместе с креплением, подскажите куда копать

RDkYOY6-aWw.jpg
 


Roodik

New member
гайковертом, скорее всего свернули. Лень, спонсор гемороя..
 

sorokmmm

New member
вот у меня кореша так и захерачили резьбу, а другой провернули гайковертом
 

anton237

New member
а зачем резать? Когда можно аккуратно просверлить отверстия напротив закладных)) Потом заглушки резиновые ставятся и все))
 

firmpepper

New member
Я взял конусное сверло просверлил отверстие большого диаметра и залил вдхой, для будующего ремонта
 

Toweleeeie

New member
Ой беда... продольки нафиг трогать? Их с креплений же и так снять можно... Теперь только из салона врезаться((
 
Закладный вышли из чата, теперь снимать седло и резать пол, да и нафига их было трогать если там болт норм вытаскивается из зайлентблока
 

Powersave

New member
Не вздумай резать, потом сварка понадобится!)) Я просто сверлил пол коронкой под сиденьем, когда проставки под рычаги ставил, затем аккуратно закрыл их заглушками. Тоже закладные прокрутились 4 из 6. Если надо могу скинуть фото с примерным расположением закладных.
 
Коронкой резали отверстия, приваривали закладные на место и заваривали отверстия. Можно заглушки в размер найти.
 

lazaward

New member
Тоже с талкивалься у сибя на форике сг5 сверлил сверху менял закладные
 

Сверху