Здарова пацаны. Скидывал я месяца два назад сюда свои кривые задние колёса(заднее левое Калесо на сантиметра на 4 обгоняет правое, ещё и в левую

nastasyuk

New member
Здарова пацаны. Скидывал я месяца два назад сюда свои кривые задние колёса(заднее левое Калесо на сантиметра на 4 обгоняет правое, ещё и в левую сторону оба задних колеса смотрят. Кто-то говорил, что проставки стоят и т.п. В итоге, съездил на развал. Сказали, что что-то погнуто, может знает кто, что там может погнутся ?( купил Ее уже такую, причину не знаю, думаю, что старая хозяйка в яму залетела. Как так погнуть могло не пойму). Фото с ключем- это с двух разных сторон расстояние до передней части задних арок . Как так могло получится и что могло там погнуть ?)

MBr8ufCyx-k.jpg
 


lef2000

New member
Болта подрамника для начала махнуть, а вообще необходим внимательный осмотр подвески и от туда двигать
 

ПАНИКА!!!

New member
Офигеть, как можно купить машины с кривым развалом и только потом выяснять что это.
 

ПаПа

New member
Залезть под машину и смотреть что там кривое и до какой степени, снизу виднее будет что с машиной было и что есть
 
там не видно никаких повреждений, два раза Ее поднимал сегодня, визуально все норм. видно, что одно колесо обгоняет другое
 

pavlov_sp

New member
подвеска может быть заменена после ремонта, а ее крепления кривые и надо обращать внимание на эти места
 

steels

New member
буду его загонять, разбирать. Там ещё и датчик АБС оторван слева похожа его тоже в тот момент оборвало
 

Сверху