Здарова народ) вопрос, почему при холодном запуске так себя ведет?(видео приложил) А на горячем просто с 1100 оборот пусковых заводится? Разве не

Здарова народ) вопрос, почему при холодном запуске так себя ведет?(видео приложил) А на горячем просто с 1100 оборот пусковых заводится? Разве не больше должно быть? Чем холоднее на улице тем хуже заводитя утром, бывает набрать обороты совсем не может и по 2-3 раза перезапускается(когда с брелка заводишь) и выхлоп колбасит в начале запуска пока не наберет. Полукапиталил его(менял все прокладки, сальники, кольца, менял распредвалы с рокерами, мои съело,причину энного не понял, поршня норм не лопнутые не пробитые вес +-1-3гр, чистил их вымывал, цилиндры тоже в достойном состоянии, борозд нету в некоторых местах хонинговку еще видно). До капиталки тоже мозг имела мне при холодном пуске. Дросильную вымыл лучше чем ж*пу вытираю после дел не благородных. КХХ как мог тоже отмыл было нагару какого то уйма, еле вымыл. Бензонасос новый, фильтра новые. Работает ровно, не перебоит. Масло залил для вертолетных двигателей синтетика жидкая(вязкость не помню), ценник тоже космический(около 5к за литр), досталось по знакомству от авиаторов, не густеет до -60(север как никак).
 


Dr.Zoidberg

New member
мистика какая-то может в масле дело? звук при запуске уж очень похож на вертолётный
 

V-G

New member
до этого 10 40 лил, но не помню как быстро гасла лампа
 

Anapari

New member
Думаю попробовать поменять масло, что лучше кастрол магнатек или эниос, деревня тут, выбора практически нету масел. Кастрол синтетика эниос полусинтетика.
 
нету такого совсем деревня тут, заправка одна, САХАнефтегазсбыт, там нету ни масел нихрена подобного бенз да и соляра
 

jarEffoff

New member
2к масло, 1,5к доставка.. Ну не совсем писец. Думаю если мотор положить плохим маслом, дороже выйдет
 

White spirit

New member
я меняю каждые 3-4т.км, катаюсь много, замена меньше чем раз в полтора-два месяца, часто очень заказывать придется, и постоянно кого то просить, не с подручно
 
во первых зачем так часто? Раз в 5-6 нормально. Во вторых - может сразу бочку взять тогда по оптовой цене? Еще и барыжить им можно)
 

Coolmoon

New member
Раз чек моргает значит есть ошибка. Нужно сунуть комп и посмотреть ошибки. И как вы вообще слышите как там масло бурлит?
 

Сверху