Здарова народ. Кто как боролся со скрипом пластика в салоне??Имеется ввиду весь пластик, может как-то швы проклеивать или что? Заебал этот грохот как

dima_s

New member
Здарова народ. Кто как боролся со скрипом пластика в салоне??Имеется ввиду весь пластик, может как-то швы проклеивать или что? Заебал этот грохот как в жигулях!!! Всем мир!!!

A7ejj6yXRbc.jpg
 


SearchMan

New member
Моделин или антискрип. Разбираешь и клеишь, скрипы уйдут. Но лучше норм зашумить, вот тогда кайфанешь от машины...
 
У меня такой же вопрос... хочу поменять все пистоны и по краям всего пластика,где будет возможность, хочу поставить резинки с П-образным профилем.
 

Vovana

New member
Пластик обшивки задней двери, бардачок на торпеде проклеил вот типо такой лентой-антискрипом. Ещё вставлял уплотнитель в пазы установки шторки. А так полная шумка была сделана предыдущим владельцем, а только доводил мелкие моменты
 

Ken

New member
Я смирился с тем, что форь - это японский жигуль в плане шумки и скрипов пластика
 

MumbaForever

New member
то есть лучше сделать шумку на и без того не едущий овощь? Ну нахер, я за 6 лет привык и к шуму, и к скрипам
 

defaut

New member
да бесполезно в субаре тишину пытаться сделать, тонна шумки уйдёт, и в итоге один фиг будет не идеально
 

Graff_Line

New member
ну я в своё время видел на драйв2 как тип проклеивал, но хз, мне кажется это не сильно поможет
 

Сверху