Здарова лесники. В связи с трудностями хочу продать свой форь sf 2.5 автомат. Движек 254 пробег 56 тыс кмпоставил месяц назад. Коробка с205 движка

Project

New member
Здарова лесники. В связи с трудностями хочу продать свой форь sf 2.5 автомат. Движек 254 пробег 56 тыс кмпоставил месяц назад. Коробка с205 движка пробег 98. Новая подвеска. Колеса лето 18 зима 17. Из вложений надо сделать рейку заварить задние арки. Вложил больше 200 к в машину, хотел себе оставить. Ценник вижу 350 рублей. По машине расскажу все.

x6RC1R3rX-g.jpg
 


Jollyjumper

New member
Вы серьезно??? Атмофорестер 98 года за 350к??? При этом надо варить арки??? За запрашиваемый ценник - он должен быть вылизан как котовы яйца. И не рассказывай о том - сколько вложил, это вообще никого не колышит.
 
Хотя бы помыл перед тем как фоткать, смотреть противно на такой форь, удачи в продаже с таким видом и ценой !
 

shvartz

New member
я с такими же вложениями продаю сг американца. Движок с капиталки 15 прошел и ценник 330 хочу)
 

olzh

New member
заколхозить, пластины возьми на 10мм и привари, 3 отверстия с каждой стороны сделать надо.
 

Сверху