Здарова чуваки!!! Подскажите толкового диагноста в Москве, желательно ЮВАО, ЮАО, что-то Суба перестала ехать!!! Желать ничего не буду, все и так всё

Qio

New member
Здарова чуваки!!! Подскажите толкового диагноста в Москве, желательно ЮВАО, ЮАО, что-то Суба перестала ехать!!! Желать ничего не буду, все и так всё знают))

HiLeZseWvGo.jpg
 


design4sale

New member
Как проявляется? У меня тоже перестала, в Плеяду отогнал на диагностику. И да, у меня атмо на автомате, думал она не едет априори, а оказывается, может не ехать "вообще"! Хоть иди и толкай!
 

pics

New member
в плеяде только деньги умеют качать ( сейчас тебе скажут,что пол машины нужно менять)
 
ни разу такого не было за 2,5 года) да и отогнал на диагностику. Если скажут что то подобное, перегоню в другое проверенное место, послушаю что скажут они.
 

dmitry07

New member
мне попадались люди с МСК ( которые ездили туда масло с фильтром менять ) человек им дал фильтр и масло ( итог такой ) загорелся чек и человек поехал потом в др. сервис и при нём слили масло чёрное( фиг кто менял ) в др. сервисе поменяли и ошибка исчезла
 

bigAce

New member
ну мнение и отзывы о Плеяде противоречивые, согласен. Я сам на сход развал к ним ездил, в ближайший к дому филиал, и мне приговорили всю заднюю подвеску, так как развал не выставился. Поехал в центральный их филиал, чтобы они провели диагностику подвески, и сказали что именно менять надо. Они знали на стенд машину, и сход-развал там идеально выставился. Сказали что видимо не откалибровано оборудование было в другом филиале. Денег за работу не взяли ни рубля.
 

Сверху