Здарова чуваки!!! Менял сегодня первую лямбду, так вот, справа- оригинал, устанавливаемый на заводе, слева- так называемый аналог, который кстати и

Здарова чуваки!!! Менял сегодня первую лямбду, так вот, справа- оригинал, устанавливаемый на заводе, слева- так называемый аналог, который кстати и стоит в разы меньше!!!
Совпадение??
Не думаю...

lFI2JUacjdc.jpg
 


отличие всего лишь в сертификации на заводе субару, я вот вижу что вальцовка твоего датчика отличается от оригинала. И это както не айс ...
 

Skreaper

New member
может свет такой, они так то один в один, резьба в графитовой смазке, вроде всё как надо.
 

vanguard_rgu

New member
я не утверждаю ))) просто мне показалась разность вальцовки и размеров подозрительным, я не утверждаю что это подделка, может быть они оборудование или страну производства меняли за то время сколько у вас сток лямбда стояла
 

Inf1n1ty

New member
ну сейчас то я уже наверное не померяю. Но пока в руках держал, крутил, смотрел, разн цу нашёл только в цвете оплётки проводов, а так, даже клипса которая провод держит на кранштейне один в один с оригой.
 

kapitanaki

New member
Так а чего удивительного то? Ну денсо много чего делает для субару, или вы один из тех кто верит что оригинал это вот конкретно субару делает?)
 

Сверху