Здаров, народ! Вопрос у меня назревал еще с покупки авто, какой бенз предпочтительнее для 202 ежа? Лью 95, когда только купил, был залит 92 и на

Oleg17

New member
Здаров, народ! Вопрос у меня назревал еще с покупки авто, какой бенз предпочтительнее для 202 ежа? Лью 95, когда только купил, был залит 92 и на постоянке горела лампа бака, после первой заправки 95 перестала. К чему я это, буквально вчера прочитал, что 202-й работает на 92. Спрашиваю не в целях экономии, просто хочу, чтоб все было по фен-шую.
 


tortik6360

New member
в нашем мухосранске такого не водится, ближайшая заправка с 98 в 100 км.
 
ну да, когда у меня еще блюберд был, лит 92, пока в один прекрасный момент не перестали работать два котла, после этого только 95. Но я даже не о качестве горючки, мне важно, чтоб все было как положено, чтоб октановое число соответствовало степени сжатия.
 

Nautico

New member
ну, я в таких случаях присадки покупал, когда на говнозаправках заливался, рублей 400 стоит флакон, баков на 7 полных
 
Пятый будет нормально. Учитывая,что он редко бывает действительно пятый. А для профилактики ацетон добавляй. И будет счастье))))
 

shiza

New member
Лей 92 и не парься он чище всех остальных меньше примисей. Езжу на газу а в баке 92 еж201
 

freeman

New member
А то тут сейчас напоют, 80-ый, 92-ой. 76 ёпта!!! Дядь 95 нормально для 202-го.
 

idler

New member
92 201 еж уже и тестил на борте. и форсы снимал проверял все одно и тоже.
201 и 202 можно лить 92 читай мануал. лучше на эти деньги менять чаще фильтра топливные. каждый год меняю. ну и масло каждые 5 тыс 300 пробег. и все огонь.
 
Езжу на 202 три года на 92бензе,пробовал на 95,толку ноль,лучше не едет,только расход чуть меньше,по сути в теже деньги что на 92 что на 95 проезжаю одинаково
 

Сверху