Завыл задний редуктор! Хочу купить 4,44 ЛСД, подскажите какие нюансы имеются? Что там с АБС?? Куплю Редуктор вместе с приводами, потому что незнаю

Всем привет!!! Завыл задний редуктор! Хочу купить 4,44 ЛСД, подскажите какие нюансы имеются? Что там с АБС?? Куплю Редуктор вместе с приводами, потому что незнаю подойдут ли мои привода!форь сф5 2,0 коробка тз!
 


Привет, у меня такая же беда. Как думаете стоит ли поменять подшипники? Или уже пройденный вариант? И как узнать передаточное число? Короба тз, редуктор тип т кажись. Маркировки не нашёл.
 

Vinyl2008

New member
у меня в хвостовике меняли, правда вынимать запарились.
Надо смотреть какое передаточное в коробке, чтобы оно совпадало с редуктором. У меня в TZ (европа) 4,11
 

dippa

New member
может быть увидите, главное чтобы кардан не был забит) там всё читается)
 

AllForLove

New member
я редуктор маханул, завыл 3200 ред, 1600работа, ну масло, а за ремонт мин 10ку возьмут.
 

Slavyan

New member
попробую фотку найти, если надо могу а гараже завтра глянуть старый там лежит, если фотку не найду.4:11 если память не изменяет.
 

Анжелика

New member
http://roadpart.ru/akpp/subaru-rasshifrovka-akpp.html Здесь есть по АКПП. ГП редуктора по его маркировке можно понять. Если надо ссылку дам.
 

Merddinw

New member
так вот и я думаю также просто продавец зачесал что якобы если я возьму другие привода то якобы нужно и с АБС что то менять!!
 

Сверху