Завыл задний редуктор! Каробка автомат, TZ. Хочу купить контракт, подскажите как определить и выбрать редуктор лсд 4.44??? Или я чегото не понимаю!!!

Всем привет! Завыл задний редуктор! Каробка автомат, TZ. Хочу купить контракт, подскажите как определить и выбрать редуктор лсд 4.44??? Или я чегото не понимаю!!! Спасибо!
 


чушь. У меня тоже тз коробка и редуктор 4.44 пустой Есть редукторы такие же 4.44 с лсд. Я себе взял с турбового болт он без замены приводов
 

BestVideop

New member
что чушь ?
Что ты нефига не понимаешь, купил редуктор и он тебе подошёл под твои привода ?

Проще сразу взять с приводами редуктор с одной машины, тем более по цене привода в комплекте особой роли не сыграют
 
умники собрались ))))) у меня был пустой Диф 4.44 с крышками под 5 болтов. Я Купил диф с лсд 4.44 с крышками под 5 болтов. Поставил. Все работает идеально и со старыми приводами. Ещё нужно что то объяснять и доказывать ?
 

Poker2006

New member
ну какие сюда надо привода ?
4.44 ЛСД

qcPCxaRV_3w.jpg
 
понятия не имею. Я тебе говорю что взял редуктор с такими же крышками как у меня и были. Все встало как положенно на старые привода.
 

AnalTeen

New member
и ? Я тебе пишу что привода не надо менять если крышки одинаковые у редукторов
 
но я тебе говорю то что редуктор который я тебе сейчас скинул фотографии он с виду точно такой же как у тебя сейчас стоит только привода там совсем другие и что
 

MTay

New member
блять. Так как же я поставил старые привода от пустого редуктора на лсд. Со схожими крышками и перед. Числом?????
 

advort

New member
видимо, так излагаешь свои мысли. Что тебя люди не понимают. Автору советую искать редуктор чтобы встал на старые привода и все
 

Pheniks77

New member
за 5.000 можно взять редуктор вместе с приводами А ты купил за 5.000 редуктор и строишь из себя сейчас специалиста

Человек по твоему совету купить себе редуктор без приводов привезёт его Если вдруг он ему не подойдёт а продавец понятие иметь не будет откуда этот редуктор то у человека начнутся пляски с бубном по поводу подбора этих приводов самая весёлая будет когда машина будет висеть на подъемнике ему нужно будет найти и вонючий два привода который бы он сразу мог бы купить вместе с редуктором переплатить в районе 1.000 руб
 
если он не Долбаеб. Купит подходящий со схожими приводами. А то что я сказал цена вопроса 5000 не значит. Что я его за 5000 Купил
 

Сверху