Завтра буду ставить старлайн с автозапуском, подскажите точки подключения !? Sf5 1997



Aleksandr33

New member
На замке зажигания белый +12в
Жёлтый -АССР
Зеленый- зажигание
Белый с чер пол-Стартер
На панели приборов:
Тахометр-зеленый.
Повороты-салатово/черный и черно/зеленый
Концевики дверей- сине /оранжевый(водит дверь) Жёлтый остальные и багажник.
Тормоз- бело/черный( педаль)
Зентральный замок- блок находится с права над блоком предохранителей. Всегда делаю слабо точное управление по минусу.
Нужно будет вскрыть блок и к отдельно стоящим 2 Рэле припаиваю 2 провода на обмотку
За блоком предов по середине примерно фишка в ней зеленый с красной полосой - блокировка
 

bithatron

New member
брателло, подскажи плес по цз подробнее, припаиваем к управляющим выводам реле провода от сиги которые коммутируют массу? Эти релюхи одна на закрытие другая на открытие?
 

st15

New member
какая сигнализация?да припаиваемся либо на контакты рэле на котором появляется - в момент открытия закрытия. С сигналки должны выходить минусовое управление.
 
у меня томагавк, провода от блока отрезаны и со стороны машины подключены от сиги, но они плюсом управляются, а масса на обоих висит постоянно. Изза того что провода отрезаны цз не работает, мне схему вот такую накидали, еще не пробовал

7zuaj54VPRY.jpg
 
плюсом не нужно управлять.... на блоке сигналки черно красный провод их там 2 штуки скрутить и на массу посадить. Можно на черный провод сигнализации. Зелено/ черный и сине/черный нам не нужны. Зеленый и синий провод это будет управление по минусу центральным замком. Вот эти 2 провода нужно подвести к цз машины.
 

Nauru

New member
там 2 реле в цз машины. Фото пришлёш со стороны пайки я скажу куда провода кинуть
 
я так понимаю вот эти точки? А черно-красные провода на массу цеплять это для того чтоб переключить на управление по массе?

KbUms3nByTQ.jpg
 

Advepr

New member
вроде они только перед тем как подключать проверь мультиметром
 
я щас контролькой силовой на них повставал, щелкает релюха, ок вроде ясно все. А вторая релюха для управления поворотниками получается?
 

se007

New member
честно не знаю не заморачивался всегда на на приборку вешаю
 

Сверху