заскрипела передняя крестовина кардана, есть у кого передняя часть кардана та что с подвесным, сг5 автомат

solaru

New member
Всем привет, заскрипела передняя крестовина кардана, есть у кого передняя часть кардана та что с подвесным, сг5 автомат?

jEU-YVNtszI.jpg
 


ремонт 5к с заменой одной крестовины, плюс надо снять кардан и как-то его отвезти в ремонт, на карьере дорого, снимать у них дорого, если делать у них со снятием установкой 10к и замена одной крестовины, я покупал кардан за 4 к от механики с двумя крестовинами и вот третья отчалила, но если не найдется поеду за дорого в ремонт
 

павел

New member
15тыщ дорого?
У меня если отвалится этот узел, я без раздумий отдам на ремонт. Сниму может сам только.
 

Obivan_Canabis

New member
моe. Да. Но и тебе предстоит так же. Если хочешь ездить без проблем и не собирать карданы по частям.
 

Эдуард

New member
поздно, я два года назад кардан купил за 4к, но он оказался от механики, я из двух один сделал, щас заскрипела та что старая
 
я имею ввиду в оригинале, так то ставят у меня нет такого оборудования чтоб их поставить, они завальзованы, там целая процедура 5к поменять одну штуку, при условии привезти кардан а не машину
 
там не нужно никакого оборудования. Керн, тиски, болгарка, штангель. Всё. Сам менял в гараже, делается без проблем.
 

VQsaBL

New member
ну это труднее надо чтобы кто то показал, но суть не в этом цель вопроса была есть ли у кого кусок кардана, не найдется буду думать
 

ZimeT

New member
присылай кардан в Кострому, переберут за 4к с условием что подвесной хороший
 
не вариант нужно день в день тут за пять делают, суть не в этом его снять негде не лето нихера, тачка нужна прям сейчас, я без нее как без ног
 
Кстати если кому надо есть передняя крестовина с подвесным от механики, отдам по братски все равно не нужна валяется в гараже

3jIHw-5tsIE.jpg
 

Сверху