Зашумил крышку багажника, как и ожидалось газоупоры перестали держать, особенно на морозе Какие посоветуюте, если не рассматривать контракт и

AzminSEO

New member
Всем привет
Зашумил крышку багажника, как и ожидалось газоупоры перестали держать, особенно на морозе
Какие посоветуюте, если не рассматривать контракт и варианты от москвичей с допиливанием и прочий "тюнЕнг"
 


ALchemic

New member
Главное не сат... можно прям со своим образцом подобрать аналог...
 

D344

New member
Все они держу но слабо шумка тяжёлая та же проблема
 
Берешь один свой амморт и смотришь. На нем написаны обозначения жёсткости . Идёшь на рынок и подбираешь по жёсткости и вылету)
 
Я на аккорд вагон ставил от фокуса универсала, в чем суть, багажник на аккорде намного тяжелее багажника от форы, должно работать ок
 

domiks

New member
Поставил осенью сат крышка сама взлетает, пока -25 только было тоже сама поднимается, посмотрим сколько проходят, но пока я доволен, крышка тоже проклеяна.
 

E-Not

New member
У меня стоят такие упоры, что 4огда закрываю, приходится силу прикладывать. Выйду гляну какие стоят, отпишусь.
 

Marusia

New member
Такая же беда началась с морозами... Поставил sat, вышло 1400 за обе, пока доволен
 

n9net

New member


UFfib_L8H38.jpg
 

tid

New member
После шумки тоже зимой падала. Один оставлял родной, второй от какой то лады ставил. От лады чуть длиннее, поэтому поставил только один. Держало отлично, давить не требовалось.
 

Сверху