Запутался помогайте. Короче имеем sg Xt, хочется обвес cs, почти всё куплено, остались пороги и задний бампер. Вопрос 1:пороги подойдут только от sg5

roden6

New member
Всем доброго времени суток.
Запутался помогайте.
Короче имеем sg Xt, хочется обвес cs, почти всё куплено, остались пороги и задний бампер.

Вопрос 1:пороги подойдут только от sg5 cs дорест? Или например от такого же только рестайл?
Вопрос 2:накладки на крылья нужны только перед или зад тоже отличается?
Вопрос 3:если не ставить клыки на пороги, как решить проблему с брызговиками?

Вопрос 4:купил ноускат, там фары ксенон, как подключить их вместо моего галоген,что бы работал дальний ближний и т.д

Спасибо. Отвечайте пжлст те кто знает хотя бы на 99%

1 фото что хочу. 2 фото что имею.

WlrBMmcFS9Q.jpg
 


wrm

New member
нет, перед толще, зад такие же от кросс спорта и рестайлинга одинаковые пороги
 
Сто процентов будут с дверей вылезать!!!!они потолще,из за других накладок на дверях
 
от крос спорта и крос спорта рестайл нога? Или просто от обычного рестайлинга мне встанут и будет то что нужно?
 

Pheniks77

New member
Я себе менял и двери и все накладки и пороги!но тут человек у меня купил мои с дореста,т к зад с реста вылазят!!!если двери стоят с дореста
 

nau

New member
да блин есть в семье рестайлинг, сравнивал. Одно и тоже
 

velcom

New member
Как раз запродам детальки от кросспорта задний бампер 8к с губой решётка радиатора с ноздрями 3.5к и пороги кс 1к
 

Tory

New member
можно больше инфы? Что за реле где взять и куда подключать?
 

vnlich

New member
4х контактные,, или би ксеноновую проводку на ваз, 300 р стоит, но разъемы кусать придётся..
 
никаких там реле не нужно. На трех форях уже переделывал галоген под ксенон. Если приедешь ко мне на автосервис, сделаю.
 
1. Про пороги не скажу, не пытался поставить.
2. Сзади на крыльях накладок нет.
3. Клыки выполняют роль брызговиков, но можешь купить типа раллийные и их саморезами прикрутить( )
4. Ищи схему, Или сам придумывай, как сделать так, чтобы был ближний/дальний, т.к. В доресте на ксеноне это разные провода.
 
4 я переходники на рынке брал. (С Н4 на биксенон) сначала брал с 1 разъема на 2 фары, перегорел блок через года1,5-2, потом другие переходники появились, на каждую фару поотдельности.
А так в идеале если, то это надо взять косу контрактную, раздербанить и от блока предохранителей тянуть.

QtgGJUQQiy4.jpg
 
Разъём с н4/ блок(реле)/ и 2 фишки, одна на блок розжига, вторая на шторку(вот которая на шторку имела косяк какой то... точно не помню, но минус был плюсом вроде, а плюс хрен знает чем, не задействовал, ну а на шторку минус взял с кузова. В общем перед подсоединением нужно проверять что есть что)
 

Сверху