Запотевают-замерзают окна, что летом во влажную погоду, что зимой боковые окна быстро затягивает с дальнейшим обледенением, про салонный фильтр не

Terakot

New member
Запотевают-замерзают окна, что летом во влажную погоду, что зимой боковые окна быстро затягивает с дальнейшим обледенением, про салонный фильтр не говорите не ночёвок. Летом кондер выручает, зимой уже нет, печка жарит лучше не придумаешь в -30 в футболке ездишь, тут дело думаю в вентиляции салона, вопрос кто чистил и где она расположена, может думаю просто листвой и грязью забило
 


Юдж

New member
Ну для начала действительно надо исключить мокрый ковролин на полу. А клапана вентиляции сзади расположены под бампером по бокам. Но их там вряд-ли бы забило.
 

InSPromotion

New member
А забор воздуха норм? (Под жабо чисто?)

gUs1yraGlFQ.jpg
 

Maxime

New member
После поездки попробуй открыть все двери мин на 3-4, влагу на морозе выдавливает из салона. Ковролин не высушит конечно если мокрый, но помогает в целом процедура
 
прошлой зимой была такая же проблема, летом разобрал салон, сменил ковер, проблема осталась. я уже заебался кататься со льдом что на окнах, что на люке
 
Заслонка рециркуляции воздуха, разбери и посмотри как она стоит, может тяга слетела и заслонка приоткрыта. Забор воздуха должен быть с улицы... У меня тоже так потело, снял поправил тягу, и всё прошло...
 

Sergei Malov

New member
Было у меня такое, оказалось моторчик крякнул забора воздуха с улицы, попробуй включить его и выключить, должно быть слышно его включение
 

Сверху