заметил что будто пропадает кик даун, раньше ехала на любой скорости тапку в пол жмёшь, сразу подрывает (переключает на пониженную, а щас на какой

Все привет, заметил что будто пропадает кик даун, раньше ехала на любой скорости тапку в пол жмёшь, сразу подрывает (переключает на пониженную, а щас на какой передачи ехала резко в пол нажимаешь она набирает конечно, но переключения на пониженную нет, раньше такого не было … может кто знает с чем может быть связано это яявление … сг 2004 г еж 205 автомат )
 


Ken

New member
Просто это ***** Субару. Когда-нибудь ты продашь его и забудешь, как страшный сон.
 

teodore

New member
я ток двигатель поменял, хотел бы продать продал бы давно уже ) даже не заморачивался бы )
 

Skreaper

New member
лучше тот автомобиль, который не еб*т мозг и ты не вкидываешь в него 200 в год.
Мне нравится Субару, врх был, души в нем не чаял, форь тоже до определённого времени, после как по накатанной. Мне даже не столько денег жаль, хотя конечно и их, они даются с трудом, а сколько нервов убил и времени в гараже.
У меня много в архиве фотографий.
Вот свежая, онлайн.
Оно мне надо? Ремонт двигателей Субару мне в жизни вряд ли пригодится, денег мне это не приносит, зато отнимает хорошо) конечно, любой старый автомобиль может в какой-то момент начать просить, но у Субару, это особенное качество.
Каждый, кто когда-то наконец эту черту преступит, когда его терпение лопнет, выставит на продажу, какой бы любовью этот автомобиль не был.

uLS-QZv58Dk.jpg
 

pred1981

New member
Бывает такое, крайне редко. Обычно рвёт аж привода и редуктор жалко))
 

M03G

New member
Коробка автомат? Если да, то возможно обучилась под более плавную езду, вот и тупит. Переключить на спорт, позажигай и увидишь разницу. У меня такое бывает, как начинаю тошнить по городу. SH 5 turbo. Помогает спорт шарп)
 

Сверху