Заменил наконец штатную магнитолу. Поставил Sony A202UI. Через адаптер подцепились кнопки на руле. Это какое же гавно ставят японцы, что магнитола за

Inf1n1ty

New member
Заменил наконец штатную магнитолу. Поставил Sony A202UI. Через адаптер подцепились кнопки на руле. Это какое же гавно ставят японцы, что магнитола за 3000 играет ощутимо лучше.

LYSeXxEtpDw.jpg
 


Stronzo

New member
В середине 2000 это было нормой,а сейчас это полное дерьмо!имхо из магнитол лучшие pioner и alpine
 

JVN

New member
2 дин с экраном сразу под козырёк надо тулить. Хотя места походу там нет для неё;(

А было бы круто. Кто то знает примеры? Как запилить 2дин с экраном вместо газельдачка?
 

Maxime

New member
это именно магнитола?
Просто планшет запилить туда понятно как, он плоский, а вот магнитолу...
 

warlock

New member
из процессорных 88 pioner!равных ему нет,но он не стоит 3000 р))))
 

lazaward

New member
что там разжевывать?покупаешь козырек со скобами, бардачок выкидываешь и вместо него ставишь магнитолу на скобах, протягиваешь проводку, накрывешь козырьком, вот и все
 

amonit

New member
а кто от ~3к звука ждёт? Были 88, 88rs2, слушал 80. Щас стоит Клара cz703e. Имхо, не уступает, есть конечно нюансы, но не говно далеко.

z27IE2h_02o.jpg
 

coolann

New member
Про кларионы не спорю,родственник автозвуком занимался,выигрывал на кларионе вроде,давно было)))
 
Так ты по годам то рассуди) в те времена то были нормальными. Кстати что за адаптер для кнопок на руле? Я вообще за 13 рублей взял пионер 2 дин, а за адаптер мне зарядили 3 рубля! Чёт я пожадничал тогда, щас думаю заморочиться, ну раз ты говоришь что мафон твой стоит трёшку, то наверное явно ты адаптер за три рубля то не взял бы)))

Y4oQq1pAldM.jpg
 

Сверху