заменил масло в АКПП не давно,на сто сказали что нету давление в коробке,че к чему,че делать

Rando

New member
Всем привет,заменил масло в АКПП не давно,на сто сказали что нету давление в коробке,че к чему,че делать?
 


Roti

New member
Я конечно не эксперт, но помоему если давления нет это либо бублик, либо солиноиды! Если ошибся поправьте
 
У тебя машина не едет? и вообще какие симптомы? Может просто развод на деньги. Расскажи по делу что да как.
 

Goresh IT

New member
Машина едет норм,но иногда перед тем как начинаю ехать он как будто задыхается с первого на вторую,и когда стоишь на светофоре на D пинки какие то,как будто кто то сзади подталкивает.
 

iHead

New member
Как вариант могли перепутать кто не знает на форестере два щупа один на коробку один на дифиринциала, у меня у знакомого в сервисе при замене масла слили с коробки а залили в дифиринциал в итоге машине не ехала не было давления в коробке.! Хорошо все обошлось а так бы на замену коробки развели

Q6ZEqo7FT8c.jpg
 

Tatyanya

New member
Привет. Присоединяюсь к вышесказанному. Нет давления - нет движения. Давай подробностей.
 

Alden

New member
Темыч у меня вопрос на приборке, весь ряд скоростей загорается,машина едет,иногда с с 1-2 не переключается,так то не напрягает,вопрос вот в чем,на диагностику записался в Агригатку,вот что бы,лапши не навесили,чаво скажите сударь?Только не говори, что нужно на субарика назад пересаживаться
 

Qio

New member
У меня не работал главный соленойд управления давлением масла, но машина ехала нормально, только в аварии на третьей)
 

Bumaxa

New member
Привет. За лампочки на панели и команды акпп отвечает датчик ингибитор Может в нем проблемы. Может гидроблок голову чпокает.
 

Сверху