Загорелся покупкой нового авто, хочу продать своего субарика forester sh 2012, 2 литра, автомат пробег 140 000. Владелец один, в авариях не участвовал

VictorL

New member
Всем привет ! Загорелся покупкой нового авто, хочу продать своего субарика forester sh 2012, 2 литра, автомат пробег 140 000. Владелец один, в авариях не участвовал . Какую можно адекватную цену поставить ?
 


Denis1965

New member
А в инете глянуть среднюю цену и выставить свою уже слабо, айкью позволило только воспользоваться контактом > поставь цену 100 т.р купят моментально, поставь цену 100 т. Долларов, будешь ждать, но вдруг, из серии пяточек неси ружьё ....
 
Простите но, за 9 лет, 140ткм…вы там не ездите вообще?! Своего форя sh 11 года отдал со 180ткм пробега(год назад), сейчас sj 16 года, уже 120ткм…одного только человека знаю, у которого машина уже 7 лет и пробег на ней 65ткм, он на ней вообще не ездит)))
 

abb

New member
у меня за 8 лет 90 тыс пробега, из дома на работу, в магаз + несколько раз ездил в соседние области, вопрос а куда ты ездил, чтобы столько накатать?
 
работа была такая, постоянно нужно кататься из одного конца города в другой. Летом, практически, каждые выходные дача. Соседние города(экскурсионные поездки), ну и Алтай летом и Геш зимой)
 

Сверху