загорелась лампочка, в чем причина

FlaMen

New member
Всем привет, загорелась лампочка, подскажите пожалуйста в чем причина?

AbEzmeQYEW4.jpg
 


Elen101

New member
у меня форик 08, их по сути два датчика. один спереди и один сзади. Задний не помню, а передний со стороны водителя. ее можно увидеть сняв колесо, либо загнать в яму или на подъемник
 

bdy

New member
Он у тебя взади стоит под левым колесом где рычаг на алиикспресе стоят 660 руб работает также как и оригинал за 10 сам покупал Так что проблем нет.
 
И спереди и сзади все со стороны водителя, а может и тяга оторвалась, судя по пробегу тяга заклинила и загнула крепёж, если тяга, то цена вопроса 300-400р, а если датчик то можно с али купить. У меня было и то и другое, год уже как работает без проблем после замены.У тебя фары должны упасть и светить пере капотом автомобиля.
 

VladimirZH

New member
искал недавно на Али так и не нашел,если не сложно скинь ссылку где покупал, заранее спасибо
 

Diatrium

New member
тогда вот такой вопрос: после замены датчика как скинуть эту ошибку. поменял передний, сбрасывал акум - до сих пор горит
 
Надо немного проехать и она исчезнет, вроде так было у меня. А может сканом снимали, не помню точно, но вроде первое.
 

bye

New member
А когда датчик заменили фары опускают и поднимаю пучком света? Надо на сесть в багажник одному и тогда вы увидите меняется или нет
 

Сверху