Задумываюсь о покупке форя(форестер 2 рестайлинг) бюджет в 500к плюс минус 50к. Левый руль,люк,турбо, АКПП(еж255). Не первый и не последний субаря,но

Delfy

New member
Всем привет! Задумываюсь о покупке форя(форестер 2 рестайлинг) бюджет в 500к плюс минус 50к. Левый руль,люк,турбо, АКПП(еж255). Не первый и не последний субаря,но конкретно по этой модели маловато инфы у меня. Скажите пожалуйста,знатоки,на что обратить особое внимание при покупке?
 


webdeco

New member
Движок, переборка и контракт 150 к., а остальное как у всех субарей смотри
 

yenot

New member
Прокладка гцб у них болячка, смотри что б в расширительный газы ни булькали
 

terisaw

New member
Обрати внимание на состояние и работоспособность люка.Движок можно потом свапнуть 205 и прошить.сверху газ поставить.обрати внимание на состояние прокладки ГБЦ,наличии масла в антифризе.работоспособность моторчика подъёма стекла водительской двери, болезнь у них кнопка залипает и доводчик не снимает напряжение с моторчика.моторчик горит.ну и дальше по списку) контрактных запчастей много, цены вменяемые,меняй да езди)))
 

Project

New member
воо так же! Лучше взять 2.0 пр.руль тем более если только по городу ездишь)
 

BOBAH

New member
EJ255? Так это уже STI Форь - там бюджет поболее надо)) Ну и про цену этого мотора контрактного надеюсь ты в курсе?
 

anton237

New member
если он леворукий, то хромой и лошадей как в японском 2.0.... Там сти и не пахнет
 

inm

New member
а если не только по городу? у меня 2.0 турбо, правый руль, мкпп. По трассе супер! И обгоны и всё остальное без проблем
 

se007

New member
ну у меня такой же сг! Мне пофигу на руль! 20 лет жил на ДВ и ездилина пр.руле! Просто москвичи берут 2.5 мотор только из-за лев.руля и орут что 2.5 мотор это вещь!
 

Plustudio

New member
257 ты имеешь ввиду. Который стоит на импрезе гдб! Так на форе левом руле 255 мотор евро! На сг9 сти пр.руль стоит 255 мотор но совсем другого качества!
 
есть три модификации 2.5 мотора! 255 евро-дерьмо собачие! 255-jdm хороший мотор стоит на сг9 сти, и 257 мотор аналог 207 стоит на импрезе сти с 2007 года.
 

Vovana

New member
я заеб... им что то доказывать) у меня 205 на вф28 на мкпп я 2.5 ебу в хвост и гриву! И мотор хорошо себя чувствует с 2005 года! 2.5 уже бы 10 капиталок пережил
 

Igor Kolosov

New member
ну я хз) у них там денег жопой жуй пусть ебут себе мозг)))) всю жизнь ездил на пр.руле и не собираюсь его менять!)
 

Сверху