Задумываюсь над покупкой форестера сф5,подскажите слабые места и болячки этого авто!?заранее благодарю

foxhunter

New member
Задумываюсь над покупкой форестера сф5,подскажите слабые места и болячки этого авто!?заранее благодарю!
 


Сзади очень мало места)))а если честно за семь лет никаких особых проблем не было!разве что рулевая рейка бежала все время лично у меня
 

Sovsem

New member
Могу сказать, что задняя дверь частенько дребежжит и уплотнительная резина дверей примерзает и отрывается, если силиконом не смазывать, а так машина танк. Как и с любой машиной, нужно следить за маслом, турбиной. И много не наваливать в бок.
 

Nigmao

New member
Антикоррозийная обработка на америкосах слабая, очень часто отгнивают задние стаканы, на японцах с этим делом лучше!
 
Просто давно машинка симпотична)))был эклипс 3g сейчас марк 2,вот задумался!по подвеске и расходу как?
 
Подвеска прочная, расход лично у меня зимой по городу 15-16, летом 13-14, трасса 10-11, смотря как ездить, можно и все 20 навалить
 
2 литра, атмосфера, правый руль, автомат, 137л.с. расход город 12-14, трасса 8-10.. минусы: мало места сзади, течёт рулевая рейка.. петлю багажника нужно сразу выставлять по правильному - что бы не бринчал и закрывался после мойки на морозе. ЧАСЫ что бы работали вечно - нужно сразу же пропаять контакты (если что могу подсказать какие)..
Плюсы: естественно полный привод (любитель охоты, гребёт как полноценный вездеход - и что нужно менять подшипники потом враньё), клинкерс позволяет пропустить под машиной брус ну и соответственно звук трактора (даже если не турбо) БЫГ БЫГ БЫГ сф5 атмо - для города и леса... сф5 турбо - для покатушек, и обвесов )
 
на вкус и цвет как говориться...) для меня атмо - т.к., проще в обслуживании и 202 ёж не капризный, тьфу тьфу тьфу - по сравнению с 205.. + я живу в сельской местности, где нет дорог - поля, леса, степи.. и обвесы тут не в тему ) тут даже тойота целика и то вэдовая
 

Bullvinkl

New member
еж 201 же нет в атмо? По деньгам да там и надог идёт,а обвесы съедают клиренс. Как по разгону атмо?
 

Сверху