Задние стойки стабилизатора какие поставить на сг? Оригинал дороговат, может есть норм альтернатива? Видел от ауди ставят, норм вариант? 555 чет не

kreacker

New member
Всем привет
Задние стойки стабилизатора какие поставить на сг? Оригинал дороговат, может есть норм альтернатива? Видел от ауди ставят, норм вариант? 555 чет не нашел, ctr стал хреновым(
 


Terakot

New member
Купил оригинал 3 год ходят. Сломался стаб. Снял его и линки, а они как новые
 

tid

New member
От ауди передние линки на заднюю подвеску ставят, но на SF, у SG крепление другое. По моему
 

Dalt

New member
Я воткнул стальные от полиуретан.рф, хрен сломаешь)
 

м@рт

New member
Не знаю где стр стал хреновым, но у меня на сш 28т.км. уже пробежал и все ещё живой. (Стойки, шаровые, рулевые наконечники)
 

DanilaRomanowV

New member
полностью согласен! Бате на паджерик купил на переднюю подвеску все от ctr, кроме стоек стаба, их там нрт пришлось взять 555 и они такое г***о)
 
хрень. Раз 5 из-за них менял задние рычаги и один раз передний. Выламывает ушко крепления линка
 

Анжелика

New member
А при чем тут задние рычаги? Оборвало ухо, что то с трудом верится. никому не вырывает, как с Вами так получилось
 

BOBER-2

New member
Как это при чем? А к чему крепится линк снизу? как только поставил CTR сразу перестало выламывать.
 

VladimirZH

New member
ede у Вас вырвало ухо самому интересно. джипы ездят, другие машины ездят в том числе и субару. может дело в рычагах(их качестве) У нас не сварная арматура что бы сто то вырывать. И тоже странно вы меняли 5 раз рычаги из-за стойки стабилизатора
 

arct

New member
не вырвало, а обломало. Пополам. Это перед

PqqM3oqt-k4.jpg
 

Сверху