Заберите за 650 пожалуйста, нужны бабки на первоначальный взнос по ипотеке, кому интересно весь спек и описание скину в личку, территориально - Москва

Ken

New member
Всем привет! Заберите за 650 пожалуйста, нужны бабки на первоначальный взнос по ипотеке, кому интересно весь спек и описание скину в личку, территориально - Москва.

DrZJpp-OwBY.jpg
 


sorokmmm

New member
за 650 сг? Только мертвый или усталый атмо, а на счет цены за сф, чувак явно перегнул
 
В мо и Москве да. За Уралом у нас в Сибири можно найти живого турбо сг5 - у нас в городе не давно купили 675 к рублей 2005 год 220 поней) из минусов коробка обычный автомат + обивка салона (кожа) уже начала сдавать. В остальном мотор контракт с гтд и вписан, маслонасос уже поменяли на более сильный. В той же Чите тоже можно найти живые машины - там как и у нас морозы реагенты не сыпят.
 

midwest

New member
В нск сыпят к сожалению. Но мне не везёт я в нск не живу. Хотя года 2 назад брали заряженного сг5 2007 года 280 кобыл именно оттуда. Правда человек за перегон до моего города отдал 65 р и размотал его через 1.5 года об столб, но это уже другой вопрос. Когда покупал машина была живой. Так что найти можно. Форя слабее гниют чем те же митсу(((
 

runderbin

New member
основное что требуется от форя это живой кузов (без гнили и дтп). Живой двигун и коробас. Рабочая не гнилая проводка. Салон и прочее херня - они легко меняются.
 

yenot

New member
сф5 за 500 толкают, я своего если буду продавать, то только за 500к, кузов в идеале, мотор контракт, атмо, на механике + понижайка
 

Сверху