за сколько можно продать Форика 2005 года, атмосферный, в родном окрасе. 260 пробега, правый руль? В

Здравствуйте за сколько можно продать Форика 2005 года, атмосферный, в родном окрасе. 260 пробега, правый руль?
В новосибирске

nYSNDPeLXuA.jpg
 


Объясните мне глупому, машине 18 лет, как может быть родной окрас???камни в капот в крышу над лобачем не прилетали??крылья перед зад за 18 лет родные?? крышка багажника бампера??
 

Qio

New member
очень просто,не написано же, что лкп в идеальном состоянии без сколов,сколы есть но это не критично когда берёшь 18 летнюю машину
 

Roti

New member
то есть вы встречали машину которой 18 лет и ее не красили??в гараже хранили наверно и пробег 100к
 

Vita

New member
у меня sg9 тоже в родной краске и не гнилой от слова вообще, и что ? Всё зависит от региона и ухода
 

D344

New member
я весной субаря продал,кроме двух бамперов все в заводском окрасе!!!!
 
обьясняю глупому: вполне реально, 2007г родной окрас кроме одного крыла, пробег 201к Годы не при делах, если ценишь лкп и кузов с завода
 
все что угодно может быть, но надо понимать, что кузов, как и скелет человеку, дается один раз и ценится его состояние. Уход, мойку и чистку никто не запрещает. Хош верь-хош не верь

3VSnk3ZL5zU.jpg
 

Сверху