за сколько можно продать?,125 лс Акпп tz103zr Левый

Приветствую,за сколько можно продать?,125 лс Акпп tz103zr
Левый руль

wCHLWhVNbyc.jpg
 


guardlr

New member
а ты работы на восстановление узнай, и тут вопрос был не за сколько точно. Я видел цены на целый, даже больше, от голого кузова до мелкой клипсы. У самого сф6.
 

VIPa

New member
Здравствуйте всем!!! Кто живёт в 2012 году, сейчас нет таких цен на жестянку разве что у дяди Васи в гараже
 

iljuha

New member
я не про официалов если ты жестяньщик сам знаешь что при таком ударе панель задка ушла и лонж по дверям видно сколько возьмёшь просто за жестянку с учётом того что в ара сервисах просто на степень машину поставить 5 к
 

Autor

New member
стапель на форя будет до 5к. Правая задняя четверть под замену, опять же если крыша целая можно просто задок переварить. Пару дней назад енота выгнали после подобного дтп, геометрию зада восстановили за пару тройку часов. Хотя смяло не хило, повезло что по центру и скорлупа была целая, 59к + стоимость бампера и крышки багажника.
 

HashMan

New member
кстати забыл сказать, "дядя Вася" в гараже может держать цены, ибо аренду ему не повышают раз в пол года, работникам платить не нужно, да и "дяди Васи" зачастую делают лучше лицензированных сто, ибо работают на свою репутацию и от качества работ зависит приедут к ним повторно или нет.
Вся работа с материалами за исключением зч, не помню только с учетом стапеля или без.
 

Carlo

New member
сейчас очень сильно подскочили цены на материалы, братух я с жестянкой не особо дружу но по кузову работал, и ещё на момент 15года у нас деталь стоила 10к мужики в малярии ценники не поднимали до того года это я знаю железно но сейчас даже наждачка подскочила в 2 раза
 

Gamaun

New member
Продай блок управления печкой и реостат (стоит под бардачком на корпусе воздушного фильтра) и поворотники если стекляшки целые
 

Yurecm

New member
Больше 100 она должна отскочить, но еще по тех части интересно что .
 

Сверху