Хотелось бы узнать в полную силу турбина работает или Нет? Кто знает, как подключить датчик буста

Добрый день. Хотелось бы узнать в полную силу турбина работает или Нет? Кто знает, как подключить датчик буста?
 


PlamYanka

New member
почему не несёт? Я думал он показывает фактическое давление во впуске
 
Бесполезное значение, я понимаю смесь или температура выхлопа, а буст, если сомневаешься посмотри с компа и успокойся
 

Toweleeeie

New member
как посмотреть буст с компа? Какой показатель? И чем вы мерите температуру выхлопа? У Вас датчик врезан на выпускном коллекторе?
 
весьма полезная штука, сразу видно если идёт передув или недодув, один раз поставил и не надо с ноутом таскаться чтобы просто посмотреть
 
Нужен шнурок ккl2 vag и программа freessm, увидишь любой параметр включая буст в реальном времени. Можешь даже лог снять и отправить прошивщику,
 

Hasya Ramazanov

New member
мне не нужно объяснять что как и почему) просто ты не можешь понять самого факта, что может что то произойти в дороге и по датчику буста будет сразу все видно, не возить же всегда с собой ноут
 
Хорошо что ненужно объяснять, если с бустом в дороге что-то случится, то в независимости от присутствия датчика свой путь продолжишь на эвакуаторе, проходил это, мотор свечи выплюнул. Среагировать я неуспел.
 
Мы увлеклись, давай каждый останется при своём мнении. Подключать не сложно, в разрез любого воздушного шланга, максимально близко к коллектору
 

Сверху