хотел услышать мнение болячки двигателя фб20 и субару форестр 2011года в котором он и установлен . Рассматриваю вариант приобретения но смущает много

Доброго времени хотел услышать мнение болячки двигателя фб20 и субару форестр 2011года в котором он и установлен . Рассматриваю вариант приобретения но смущает много написанного разного про масло ест как бенз
И вообще интересно мнение юзающих данный аппарат
 


Ej надежней, но это пиздежь, что фб прям на ходу разваливается. Атмо sh по россии очень много. У меня во дворе только 3 штуки стоит не считая моего
 

bye

New member
с завода. Но это никак не связано с говнежом вокруг fb. Просто попалась машина с маленьким пробегом за норм деньги. Доплачивать 100-200к за зеркала я счел нецелесообразным.
 

vasquez

New member
бро, посвежей - в салоне стоят. А 7 или 10 лет - разницы уже никакой.
Есть только пробег и состояние.
Я вообще турбо хотел. Катался-катался, одни дрова уезжанные, что за 600, что за 900. На sh запчасти значительно дороже, чем на sg и ломается чаще. Большинство народу ездят пока не встанет.
 

misster

New member
Турбовые берут гонять и тд поэтому и бяда с ними . А салоне он стоит... Вариков мало с мин пробегом и ладно когда один хоз еще верю пробегу но когда 3-4 и пробег 120 за 7 лет
 
у меня был турбо до этого и я особо не гонял. Изредка по трассе давал просраться.
Надо искать. А если не хочется заморчаиваться, хочется посвежее и т д - киа рио в кредит твой вариант...
Некрофилия дело непростое. Возьмешь ведро, будешь потом мучаться и бабками его обкладывать.
 

gastraler

New member
поэтому люди и носятся сломя голову в поисках чего-то бу, что вписывается в бюджет и без штанов не оставит.

Кстати, если хочешь ej - посмотри импрезы xv. Там до 11 года только ej ставили вроде. Они подешевле и стреляют норм варианты.
 

Svvetaa

New member
FB в простонародье он же "фу бля".
Но вообще сорян, я на еже катаюсь. Просто юмор.
 
масло попробуй другое лить ( я в своего лил одно масло и он жрал стабильно 400 гр. На 1000,а потом залили мне другое и ясли тапок давить хорошо ( 100 -150 гр. на 1 000)
 

Oho

New member
Ну ej стоит до 11 года на форях но хочется машинку посвежей. И чего намного хуже все обстоит?
 

Сверху