хотел спросить у субаристов, многие говорят что субару жрет масло и вообще лучше не приобретать данные автомобили бу что скажете по этому

FOX5

New member
Добрый день, хотел спросить у субаристов, многие говорят что субару жрет масло и вообще лучше не приобретать данные автомобили бу что скажете по этому поводу
 


Про БМВ тоже так говорят, однако мало кого это останавливает от покупки .
Что касаемо Субару, то я купил Б/У и масло от замены до замены (10тыс.км) съедает 200-300 грамм. У кого то больше у кого то меньше.Кому как повезёт.
 

Lex_l

New member
Субару- это состояние души, поэтому не стоит тебе его брать. Я своего увидел, и сказал беру...и мне всё равно было, что там про него говорят. И в основном все слухи от тех кто им не владеет
 

Denis003

New member
Добрый. В наше время масло не жрет только Лада) шутка. У меня была полторашка атмосферная и кушала немного масло (не более литра на 5 тысяч) и двушка турбо, который кушал грамм 200 на 6 тысяч) . Пока не попробуешь - не поймёшь
 

Bumaxa

New member
Да не слушай ты никого, если хочешь, то бери. Все равно что советы слушать "как дам целовать на красной площади"
 

sorokmmm

New member
Если нормально ездить, не гарцевать то не жрет. А если газовать в пол то жрет
 

Unknown7

New member
Слухи все это

YtwcFRfdn3c.jpg
 

LikeAPilot

New member
Вы прежде чем писать такую чушь, откройте мануал на современную Ауди где 1л масла на 1ткм
 
Жрёт но к этому можно привыкнуть. У меня до 5 тыс масло почти не ест после 5 жрёт как бешенный. По этому меняю каждые 5 тыс и не парюсь.
 
Субару это болезнь, постоянно что то делаешь. Покупаешь тюнячки, любая поломка- к тюнингу) любит деньги и внимание к себе. Как хорошая любовница
 

Сверху