Хотел поинтересоваться хочу поставить выхлоп fujitsubo именно такой как на фото. Поставить хочу на сг5 рестайл атмо, как понял этот выхлоп идет на

pics

New member
Всем привет! Хотел поинтересоваться хочу поставить выхлоп fujitsubo именно такой как на фото. Поставить хочу на сг5 рестайл атмо, как понял этот выхлоп идет на бл5. Вопрос в том делал кто кустарным способом отрезать стандартный глушитель и приварить на сток трубу эту банку? Если кто продаёт такую банку оппишите

pvOHe-kCUiM.jpg
 


Занимался я подобным на первом субаре Отризаешь старую банку и привариваещь новую. Резать надо трассу. Но моё личное мнение, на атмо такая банка совсем не нужна
 

rpzkiller

New member
Я высказал лишь своё мнение))) потому что звук будет совсем не тот что у турбо. "А если человеку звук нравится?" то пусть ставит!
 
а должен нравится звук только как у турбо???
Просто смотри, если бы человек писал - "хочу такую банку, чтоб поднять больше лошадей на атмо", тут и я бы сказал НЕ НУЖНА. Но человек то написал просто хочу!
 

Georgiev

New member
зато я слышал и скажу - банка эта и на атмо вполне себе не плоха! Только клиренса немного поджирает.
 

lazaward

New member
по видео в инете смотрел, слушал вроде чуть по громче чем сток, возможно даже немного баса есть и с виду смотрится лучше чем сток
 

Cheese

New member
каты стоят или вырезаны? намного приятнее звук. Лично мне больше такой нравится чем тот же сток или другие банки
 

Sergei Malov

New member
кат вырезан, коллектор с турбо 255 мотора. Резонатор на месте. Трасса 63 до задней части. Задняя часть как на фото через фланец 63/76мм
Ну уменя как было... о звуке я не думал. Сначала лопнул выпускной коллектор, заварили, потом опять...на третий раз решил ставить с турбо ибо он потолще сам по себе., да и кореша в гараже валялся. А потом, спустя года 2, прогорела родная банка и стала свистеть. И тут встал перед выбором, родная банка за 3500 или эта за 5000... Так у меня появился этот звук ;) Но он мне нравится.
 

lodet

New member
Да на атмо вообще один пердёж, там коллектор не как на турбе
 

EugeneS

New member
Отрезали старую банку и приваривали новую,ничего трудного в этом нету.

kEWbL1-axHs.jpg
 

Skreaper

New member
По мне так банка похожа от СФ. Должна болтон встать, под небольшим углом
 

O_G

New member
У меня стояла банка фуджи легалис на атмо!! Звук приятный и ничего она не пердит)))мне нравится,но пришлось снять,гайцы задолбали могу продать,если нужно?!
 

Maxime

New member
У меня на сг доресте и стояла банка. Брал за 7, отдам за 5. Ответного флянца не было.пришлось переварить....щас фото поищу.
 

Сверху