Хотел бы услышать мнение . Итак Форестер 2л атмосферный 2009 Течет поддон ДВС Уже два раза переклеевал,второй раз,он у меня день стоял без поддона

foxhunter

New member
Хотел бы услышать мнение .
Итак Форестер 2л атмосферный 2009
Течет поддон ДВС Уже два раза переклеевал,второй раз,он у меня день стоял без поддона уже даже капли не собирались,и далее после приклеивания он полтора дня стоял без масла .И вот через 4 месяца опять он весь сонливый .блин не какого зла не хватает. Ппц > > >
 


Возможно отверстия на поддоне нужно выстучать, если их до этого перетянули. Герметик лучше использовать Done Deal. Толстым слоем НЕ мазать, аккуратно обвести все отверстия и установить согласно инструкции. Болты лучше тоже по книге затянуть с необходимым усилием
 
вот не поверите,все как вы написали так все и делаем.герметик Рейнц черный .он хорошо себя зарекомендовал.затягиваем динамометрич. Ключом,обезжириваем ессесно. Я уж думаю может действительно поддон кривой,или перетянут был дилером >
 

coolann

New member
Точно из поддона? Может выше сальник выдавило, или прокладку какую нибудь
 

ПАНИКА!!!

New member
Я ставил свой кривой поддон на герметик Виктор рейнц чёрный, слой положил не особо тонкий но и не с палец толщиной, все норм
 
И прокладки существуют для них или нет.я вообще понял что Субару особо не запаривалось и поддон у всех одинаковый
 

Сверху