хочу взять себе Forester 2004 2,5 акпп турбо 210 лошадей, под восстановление, на фото видно что к чему, просят за него 250, много ли это и Во сколько

DemidofF

New member
Здравствуйте, хочу взять себе Forester 2004 2,5 акпп турбо 210 лошадей, под восстановление, на фото видно что к чему, просят за него 250, много ли это и Во сколько я максимум могу потратиться? Нужны подушки, капот фары бампер крыло

skXiPstS55M.jpg
 


laguna94

New member
Че с мотором ? По мелочи ещё вложишься считай, по тех части самое главное смотреть
 
Смотри главное мотор!!! 255 стоит,он дорогой, а кузовня это мелочи!!!! Ну и 250 дороговато, чуть добавить и целого возьмёшь!!!!
 

OldEr

New member
я как вижу ситуацию, так это хозяин влетел, получил по страховке ну тут порядка 200тр и решил не восстанавливать это ведро так как тут полюбому еще чтото есть проблемное и сейчас его продает ...
 

popova

New member
смотри а ПТС,если там печать от страх.компании.если стоит ...это Тотал...на помойку.
 

ifto

New member
это не моё оценочное суждение это опыт, ударенный форь сг5 правый руль, правое переднее крыло, фара, чуть замятый телевизор и капот. Вторая сторона целая. сумма выплаты 135тыс. Новосибирск 2017г.
 

mal001

New member
да насчитать можно сколько угодно...только никто тебе этого не заплатит...схема проста.по себе знаю,что бы просто заработать что то с страховой машины....нужно ещё доп работ напилить и все это обосновать.
 

Mstodont

New member
Смотреть мотор нужно, судя по лонжерону, мотор трехануло, а этот мотор не из дешёвых вариантов, под сотку стоит. На ремонт думаю 100 хватит. Был бы лонжерон целый цена была бы нормальная. За 220 я бы глянул.
 
Был был бы правый руль по проще было бы с запчастями. На рейку посмотри, их почти не бывает леворуких в продаже. А новая не меньше 50 будет стоить.
 

bc_met

New member
кинь ссылку на объявление,чтоб фото в оригинальном качестве глянуть,сейчас прикинем что по деньгам выйдет.
 
я вроде такоже купил но он был с импрезы врх вот и хочу узнать модель двигателя прежнии хозяин говорит что в нем 250 л.м
 

Сверху