хочу взять форика 97г атмосферник на автомате. Хотелось бы пообщаться с владельцами данных авто. Заранее благодарен. Пишите в л

Ustalyj

New member
Всем доброго дня! Ребят, хочу взять форика 97г атмосферник на автомате. Хотелось бы пообщаться с владельцами данных авто. Заранее благодарен. Пишите в л.с
 


Будулай

New member
Как динамика, хватает ли в городе по трассе, расход и другие особенности авто. Субару беру впервые.
 
в городе хватает, особенно зимой)) по трассе тяжеловато но ездил только сильно груженый, в одного думаю нормально. Для обычной двушки думаю нормально. Искал машину два месяца и не сколько не жалею. Расход в городе примерно 14 ну плюс минус литр, два. На трассе если до 110 ехать то меньше 10 литров. Смотри задние стаканы. И швы в задних крыльях. А так как у всех. Я машиной очень доволен, следующая будет только субару, но скорее всего турбо.
 

Cheese

New member
сг теперь хочу кросс спорт до рестайл, а так машина хорошая. Только места сзади реально мало, сын уже ногами в спину тычет))) Да и мощности что бы было в запасе что б отсечку не крутить.
 

Эдуард

New member
турбо конечно круто но расход очень сильно разочарует. Не верь тому кто пишет 15)) а особенно 12 литров)) субару агрегат хорошиц в остальном!!
 
да я это прекрасно понимаю, всё зависит как на педаль давишь, я даже на обычном бывает еду но 2500 еле докручиваю, а бывает в районе 4000 еду. Мне по бензину интересно на 95 как едет.
 

spark

New member
у меня не ехал от слова совсем.)) на 95. Но при спокойной езде пенсионером, накатом)) было 13 минимум. А если ездить быстрей потока то 20+ расход. Онли 98-100октан
 

tid

New member
скучная машина,через некоторое время поймешь что турбовик лучше.
 

spark

New member
согласен. что брать атмо и всю жись хотеть стишного или хотябы с 205 тым мотором
 

Solhan

New member
решил поэкономить взяв овоща)как таковой экономии особо и не увидел,это пц после турбы,продал его нах и снова турбу нахватил)
 
Это проходимая жопа возка автомат на атмах tz ещё та хрень, только на первой нормально гребёт, а так это почти переднеприводный субарь. Если хочешь атмо то лучше бери 2,5 он поинтересней чем ej201,ej202,ej203 и тем более ej20j....Ну либо свапь его на ej204. А так в городе двигаться нормально, на трассе мало плюс автомат.... Плюс есть один все атмо двушки можно заправлять 92, особенно ej20j,он сцука на нем едет лучше чем на 95
 

nau

New member
Да и самое главное если хочешь брать сфку сразу реши что тебе интересней быть механиком или костоправом живого найти очень сложно. В так машина нормуль, за зиму не разу не застрял, правда из за автомата вылетал в кувет
 

Сверху